BEM FKIP Apresiasi
BEM FKIP Apresiasi

BEM FKIP Apresiasi

Halo sobat FKIP!! Gimana nih kabarnya? Harus tetap semangat  untuk terus meningkatkan skill dan pengetahuannya dibidang akademik dan non akademiknya ya sobat FKIP!!.

Pada kesempatan kali ini kami BEM FKIP UHAMKA ingin kembali mengapresiasi untuk teman-teman kita nih sobat FKIP, yang telah berhasil mengharumkan kembali atas pencapaiannya untuk kita semua nih sobat FKIP!!

Berikut adalah teman-teman kita yang telah berhasil mengukir prestasinya :

  1. Shinta Ady Saputri – Juara 2 Poomsae Senior Putri dan Atlet Terbaik ke- 2 Poomsae Senior Putri ( Program Studi Bimbingan & Konseling)
  2. Amira Nurfa Kamilah – Juara 3 lomba saman Poltekkes dan juara 3 lomba saman Universitas Negri Jakarta ( Program Studi Pendidikan Bahasa Jepang)
  3. Maulana andiansyah – Juara 1 Lomba Menulis Puisi tingkat Nasional ( Program Studi Pendidikan Geografi)
  4. Aisyah Nur Aini – Juara 3 kompetisi Presentasi Riset Putri KEMRINAS V Pramuka IPB ( Program Studi Pendidikan Bahasa Jepang)
  5. Endo – Juara Supiichi Ikebana ( Program Studi Pendidikan Bahasa Jepang)
  6. Shafa – Juara Mensetsu IKEBANA ( Program Studi Pendidikan Bahasa Jepang)
  7. Andi Hanifah Zahra – Juara harapan 3 Film pendek FLS2N SMK DKI JAKARTA ( Program Studi Pendidikan Bahasa Jepang)
  8. Yanuar Alif Pasya –  Juara 3 lomba cerdas cermat Harumatsuri UHAMKA 2019 ( Program Studi Pendidikan Bahasa Jepang)
  9. Muhammad Maulana Al Fathanah -Juara Favorit Art Competition, Lomba Cover Lagu Daerah yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Jakarta pada 28 November 2021 ( Program Studi Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia)
  10. Rachelle Hafizhah – Juara Favorit Art Competition, Lomba Cover Lagu Daerah yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Jakarta pada 28 November 2021 ( Program Studi Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia)
  11. Rio Slamet Raharja – Juara Favorit Art Competition, Lomba Cover Lagu Daerah yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Jakarta pada 28 November 2021 ( Program Studi Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia)
  12. Muhammad Maulana Al Fathanah – Juara 2 Lomba Baca Puisi dalam acara  Pra-Event Parade GSSTF 2021 ( Program Studi Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia)
  13. Arrifah Azzahra – Juara Favorit Art Competition, Lomba Cover Lagu Daerah yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Jakarta pada 28 November 2021 ( Program Studi Pendidikan Bahasa & Sastra Indonesia)
  14. Muhammad Rizal Ramli – Putra Bahasa pada acara Semarak Bulan Bahasa ke-7 Program Studi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
  15. Isnaedah Hanum – Juara I lomba menulis cerpen PD IPM Kab. Tegal, Juara II lomba Pionering Putri GKHW kwartir kab. tegal, Juara II kelas C Putri Kejuaraan Daerah ke XII Tapak Suci Kab. Tegal ( Program Studi Pendidikan Bahasa Jepang )
  16. Sanaullah Zehri, as a campaign volunteer “Toxic Productivity” Organized by Siaran Psikologi ( Program Studi Pendidikan Geografi)
  17. Kurnia Aryo Wiwoho, POSI GEOGRAFI 2021 ( Program Studi Pendidikan Geografi)
  18. Muhammad Rafi – Juara 1 pada Kompetisi Debat Mahasiswa Aktual Uhamka ( Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris)
  19. Muhammad Khadafi –  Juara 1 pada Kompetisi Debat Mahasiswa Aktual Uhamka ( Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris)
  20. Rovi Hidayatika – Juara 1 pada Kompetisi Debat Mahasiswa Aktual Uhamka ( Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris)

Dari hasil pencapaian ini kami BEM FKIP UHAMKA mengucapkan selamat dan sukses untuk hasil yang telah di capai, kami sangat bangga atas pencapaian sobat FKIP. Semoga ini bisa kembali menjadi motivasi untuk sobat FKIP dalam mengembangkan potensinya untuk terus mengukir prestasi lainnya yang membanggakan.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *